29.12.2012 года был принят Федеральный закон №273-Ф3 " Об Образовании РФ", а 2 июля 2013 г. Федеральный закон № 185-Ф3 " О внесении изменений в отдельные и законодательные акты РФ и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) РФ в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в РФ ".Оба этих закона вступают в силу с 1 сентября 2013 (за исключением отдельных норм ) Впервые в истории России дошкольное образование вводится как самостоятельный уровень общего образования.

ФГОС дошкольного образования (скачать Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155)

Приложение № 6 к лицензии на осуществление образовательной деятельности № 4151 от 06.11.2019

Программа не является адаптированной
Государственная аккредитация нет