Участие в конкурсе «Воспитатель года 2022»

Автайкина Валентина Александровна

Автайкина Валентина АлександровнаЗанимаемая должность: Воспитатель ОСП «Явасский детский сад № 2»

Общий стаж работы: с 15.08.1983

Стаж работы по специальности: 23 года

Образовательное учреждение: Мордовский ордена Дружбы народов государственный университет им. Н.П.Огарева

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Географ, преподаватель географии

Квалификация: Первая квалификационная категория

Дата получения квалификации: 11.03.2021

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины: дошкольное образование