Структура и органы управления образовательной организации

В своей деятельности ОСП "Сосновский детский сад" МБДОУ "Явасский детский сад №1 комбинированного вида" руководствуется Федеральным заканом от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации": "Порядком организации и осуществления образовательнойдеятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования", утвержденнымприказом Министерства образования и науки  РФ от 30.08.2013г №1014; "Федеральными государственными образовательными стандартами  дошкольного образования, утвержденным приказом  Министерства образования  и науки РФ от 17.10. 2012г № 1155; заканадательстом Российской Федерации  и нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования: договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования.