25 ноября 2016 г.

Благодарность за участие в выставке

Дорогие мамы!

Большое СПАСИБО всем кто принял участие в конкурсе «Золотые руки»

24 ноября в МБДОУ «Явасский детский сад №1 комбинированного вида» проводился конкурс «Золотые руки», посвященный «Дню Матери» . Всё что было сделано вашими «Золотыми руками», несомненно, изготовлено с душой. Ваше творчество поражает своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой.

Педагогический коллектив детского сада  уверен, что семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Администрация детского сада.