Осенняя фантазия 2015

13 октября 2015 г.

Осенняя фантазия.

Поделки из овощей и фруктов на выставках - традиционное событие в детских дошкольных учреждения в начале осени. 2015 год не сал исключением.Вашему вниманию представлены поделки из овощей, изготовленных родителями воспитанников детского сада МБДОУ «Явасский детский сад №1 комбинированного вида» совместно с детьми в сезон сбора урожая овощей и фруктов. Все работы очень интересны и каждая по-своему уникальна. Дети и родители уже полюбили участия в подобных конкурсах и с удовольствием приносят свои работы на выставку. А мы, в свою очередь, гордимся нашими воспитанниками и их талантливыми родителями. Данный вид совместной деятельности позволяет быть ещё ближе к ребёнку, доставляет радость, позитивное настроение и положительные эмоции! С каждым годом выставки становятся всё популярнее, а работы всё интереснее. Никто не остаётся равнодушным и безучастным.