Мамин праздник

8 марта 2014 г.

Весна шагает по дворам В лучах тепла и света. Сегодня праздник наших мам И нам приятно это. Уже кругом синеет даль, А снег лежит упрямо. Сегодня солнцу очень жаль, Что нет у солнца мамы. Стоит мимоза на столе В хороший день весенний. Пускай все мамы на земле Не знают огорчений. Наша группа поздравить рада Всех мам на всей планете. "Спасибо!"- мамам говорят И взрослые и дети.

Под таким девизом в нашем детском саду  прошли праздничные утренники, посвященные международному женскому дню. Воспитанники для своих мам  и бабушек подготовили праздничную программу, где они рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в интересные игры ,показали свои артистичные способности. В завершении утренников ребята дарили своим родным, любимым мамам и бабушкам подарки, изготовленные своими руками. Родители получили много положительных эмоций, впечатлений.