21 ноября 2013 г.

День матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. В отличии от 8 Марта, Международного женского дня , когда поздравления принимают все представительницы прекрассного пола, в этот день принято поздравлять матерей. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека- Матери. А для дошкольного учреждения этот день-еще  один повод  устроить для детей и их мам добрый праздник. Своих мам и гостей заместителя главы Явасскрго городского поселения Матющкиу С.В. и заведующую детским садом №2 п. Явас Бурмистрову В.А. поздравляли и детишки нашего сада. В форме театрализованного представления мы постарались привить ребенку чувство заботы о маме. Что у мамы самые добрые и ласковые рукки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце- в нем никогда не гаснит любовь, оно никогда не останется равнодушным.Мамочка всегда готова помочь тебе и твоим друзьям. И чем больше твоя любовь к маме, тем радостнее и светлее жизнь в семье.